Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Авиакомпания Победа изменила вылет рейса DP 434 9 ноября 2018г с 06.45 на 16.30 . как вернуть деньги? Я купила билеты из Перми в Питер 09.11.18.с пересадкой в Москве. Прямого не было.
Пермь--Москва ВнуковоА DP 434 в 06.45 тариф QECON и Москва Внуково А ---LEDСанкт-- Петербург DR 203 в 8.30 тариф OPROMO
Даже еслиб я полетела рейсом DP 434 в 16.30 из Перми в Москву , то рейс DP 203 Москва--Санкт Петербург уже улетел в 8.30.

rulubanarulubana

При изменении любых рейсов или отмене рейсов сразу же идёт возврат наличных средств. Вы спокойно можете сдать билеты и получить свои деньги обратно. Если у вас в билете чётко указано время которое было отменено но достаточно подойти к кассе. Если касса этим не занимается они перенаправит вас в пункт возврата билетов или денег за билеты. Потому что это их вина и они смогут вам помочь в этом плане. У них есть служба поддержки онлайн можете тоже связаться с ними.