Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

как оплатить багаж через интернет если билеты уже куплены?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

У вас должен быть зарегистрирован личный кабинет, в нём через управление бронированием вы можете добавить багаж и оплатить его банковской картой. Также возможно позвонить в контактный центр авиакомпании и попросить добавить ваш багаж консультанта авиакомпании. Если же багаж вы решили добавить в последний момент, оплатить его возможно также в аэропорту, из которого осуществляется вылет, но обратите внимание, что стоимость в таком случае будет выше. К тому же, с конца октября авиакомпания ввела новые правила, и теперь по всем заграничным рейсам обязательно нужно регистрировать свой багаж заранее, а те, кто этого не сделает, вынуждены будут доплачивать 33$ или евро в аэропорту, а это почти 2500 рублей.

Гость

Да, РІРѕ время регистрации через Р?нтернет можно зарегистрировать номер вашей карты часто летающего пассажира, если РѕРЅ РЅРµ был введен РїСЂРё бронировании билета.