Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как поменять билет на другую дату в Авиакомпании Победа? Как изменить дату вылета?

Andrey77-77

Авиакомпания Победа один из лидеров среди перевозчиков. Компания очень популярная и надежная. Поменять билет на другую дату вам не составит особого труда. Для этого необходимо позвонить на авиакомпанию Победа менеджеру, и сказать чтобы он внес изменения по дате перелёта. Авиакомпания Победа идёт всегда на уступки своему клиенту, вы всегда можете изменить дату полёта. Самое главное предупредить авиакомпанию максимум за 3 дня. Они внесут изменения своей базе , и Вы полетите уже другим числом. Самолеты авиакомпании очень качественный и всегда проверенные.