Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как обменять билет в Авиакомпании Победа? Как сдать невозвратный билет?

CarterCarter

Билеты меняются через колл-центр Победы или в ЛК на сайте (можно внести правки в имя или фамилию пассажира, дату или время рейса, его маршрут). Имейте в виду, что сборы за внесение в билет изменений у Победы - 5000 рублей! Обычно куда выгоднее бывает купить новый билет. Сдача невозвратного билета возможна, если она вынужденна: рейс задержан или вовсе отменен, маршрут изменился, пассажира задержали на досмотре, пассажир внезапно заболел (если представлены подтверждающие медицинские справки) и т.д.