Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как включить и настроить nfc на Honor 8X? Как оплачивать с nfc?

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы настроить nfc и настроить оплату бесконтактным способом, необходимо сначала включить функцию "nfc", далее необходимо установить одно из приложений для оплаты по nfc, например Google Pay или Яндекс Деньги. Далее перейдите в приложение, привяжите вашу банковскую карту (следуя по инструкции) и можете начать оплачивать. Если у вас установлено несколько приложений (например Google Pay или Яндекс Деньги, которые оба могут автономно работать в режиме оплаты), то в настройках можно установить приложение по умолчанию.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну конечно грех не пользоваться такой системой если она присутствует. Вам лишь нужно будет провести некоторые настройки в приложении для оплаты и после чего данная технология будет полностью функционировать. В общем скачиваете приложение кошелек оно сейчас как раз поддерживает довольно много банков и там добавляете карту вашего банка. После включаете в магазине например НФС в настройках или в шторке там написано NFC и подводите телефон к терминалу.