Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как отключить т9 на Honor 8X?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться Huawei Honor 8X, то ты сможешь настраивать меню чата или диалога, клавиатуры. Именно во время набора текста, ты сможешь включать т9 или отключать его. Это можно сделать в функциях. Кому-то Т9 очень нравится и удобный. Я его уже давно не использую, мне больше нравится набирать каждое слово отдельно. Но тут кто к чему привыкает. Если использовать т9, то там нужно постоянно записывать новые слова в словарь.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Вам нужно просто зайти в настройки клавиатуры когда например печатаете там есть шестеренка на самой клавиатуре и вот в этой шестеренке будут настройки сами и там как раз будет т9. Не знаю почему вам он не нравится ничего удобнее еще для быстрой и скоростной, а главное качественной если установить гугл клавиатуру я еще не находил. Потому рекомендую вам всё же пересмотреть свои настрой и не выключать его вообще.