Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

В чем разница между Honor 8X и Honor 8X premium?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Разница между этими двумя моделями минимальна. Есть ровно три пункта по которым они отличаются:

1. Название, а точнее приписка "Premium" в названии.

2. Цена. Премиум версия стоит на несколько тысяч дороже обыкновенной версии.

3. Объем внутренней памяти устройства. Обычная версия имеет на борту 64 Гб, а премиум версия 128 Гб. соответственно. Ввиду того, что обе версии смартфона поддерживают флешку их отличия полностью нивелируются.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! По сути данные телефоны полностью идентичны, только главная разница в количестве памяти общей, а даже оперативная память у каждого по четыре. А вот внутренняя на младшей модели 64 и у старшего брата в два раза больше. Главное и преимущественное отличие это у премиум версии где слот сим карты еще и можно будет вставить карту СД дополнительной памяти и более ничего не разделяет их, само собой кроме цены.

Гость

Вообще-то на 64гб тоже отдельный слот для сд карты.

Гость

Ещё говорили, что у Премиум (на 128 Гб) крышка из металла, а у обычного (на 64 Гб) - из стекла.