Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как изменить данные в Делимобиль? Как исправить неверные паспортные данные?

Romylbka18

Здравствуйте, странно, а как это Вы на неверных паспортных данных катаетесь, Вас вообще то не должна была система пропустить. Видимо Вам придется отредактировать свой профиль, но без участия сотрудников этого сервиса в телефонном режиме, ничего не получится. Если они дадут согласие, то Вы можете все изменить, если нет, то нет еще и штраф с Вас. Вот и все что мог сказать по этом поводу. Так что желаю удачи и всего хорошего.