Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как взять Мерседес в Делимобиль?

heycook

Для того, чтобы взять в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" в аренду автомобиль Мерседес, необходимо выполнить следующие условия. Автомобили "Мерседес" доступны в бизнес классе по тарифу с оплатой 14 рублей за минуту аренды и 4 рубля за минуту ожидания. Для этого условия чуть усложняются. Вам должно быть хотя-бы 25 лет, а стаж вождения от 5 лет. Напишите на почту Делимобиль, чтобы вас подключили к тарифу с автомобилями бизнес класса.

GemfordGemford

Моё почтение аккаунт у тебя должен быть как минимум с подтверждением от самих Делимобиль и разрешение на бизнес класс автомобилей в этой конторе. Тут не так просто всё работает и тем более очень дорогая эта машинка за час вы отдадите минимум только за аренду тысячу рублей. Так, что если всё таки надумали пишем в контору и оставляем заявку. Так же не забывайте стаж вождения должен быть для данного класса по их правилам минимум пять лет.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну так как это автомобили премиального класса так и стоить они будут не мало, вот например сейчас у данной компании для аренды машины такого класса нужно будет платить аж тридцать два рубля в минуту. Конечно для кого-то это не много, но в целом за час получается достаточно много. Для того, что бы его арендовать нужно найти свободный мерс это раз иметь опыт вождения от двух лет, а так же возраст от двадцати одного и пожалуйста.