Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Куда звонить если не получается завершить аренду в Делимобиль?

heycook

Если вы на арендированном автомобиле в сервисе "Делимобиль" и не можете завершить аренду по неопределенным причинам, то вы полните следующие действия. Для начало нужно удостоверится, что у вас есть интернет, закрыты ли двери, окна, багажник, выключено ли зажигание. В случае, если не удалось завершить аренду, то свяжитесь с компанией "Делимобиль" по номеру телефона 8 (800) 234 22 44 или в чате в мессенджере "Телегармм".