Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как выйти из приложения (программы) Делимобиль?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Делимобиль - это площадка где можно брать и смотреть автомобили в аренду. К примеру, ты приезжаешь в другой город, где тебе нужно быстро решить свои дела. Для этого ты можешь взять в аренду автомобиль, используя приложение. Чтобы выполнить данное действие, тебе нужно в него зайти. После оформления, тебе только остается ждать ответа от сотрудников площадки. Потом тебе просто нужно выйти из приложения, нажав на выход.

Гость

Стармобиль ты бык чтоле? или баран как на новые ворота? Спрашивает как можно выйти из программы ,а ты несёшь бред ! Я тоже не могу выйти из неё