Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Почему 8 рублей в минуту в Делимобиль? Почему бывает 11 рублей?

heycook

Доброго времени суток! Если стоимость аренды автомобиля за минуту в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль" меняется, то на это есть причина. Одна из причин - это неправильный тариф. Стоимсоть минуты аренды на тарифе "базовый" состовляет 7 рублей, на тарифе "сказка" - 8 рублей, а на тарифе "все включено" - как раз 11 рублей. Скорее всего, вы выбрали неправильный тариф.