Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Со скольки лет можно оформить и получить банковскую карту Рокетбанка?

heycook

Банковская карта "Рокетбанк" со счетом в банке "Открытие" можно оформить начиная с 14 лет, если у вас есть паспорт гражданина Российской Федерации. обращаю ваше внимание, что необходимо после того, как вы отправили заявку в банк, вам необходимо в ответном письме на почту Рокетбанка отправить Ваше свидетельство о рождении и паспорт родителя. Также на встрече с представителем банка должен присутствовать один из родителей. Это обязательное условие. Начиная с 18 лет вы можете оформить карту самостоятельно.