Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как компенсировать покупку в Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Как только вы накопите 3000 рокет рублей, у вас появится возможность компенсировать ими любую покупку, которую вы совершили за последний месяц. Покупка должны тоже быть от 3000 (или 3000), при этом частично рокет рублями ее компенсировать нельзя, только полностью. Для этого нажимаете на покупку и там появляется окошечко компенсировать (зависит от вашего приложения и операционной системы). После этого вам возвращаются эти деньги в виде реальных рублей.

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы компенсировать покупку рокетрулями и получить деньги за эту покупку обратно, то необходимо выполнить ряд условий. Во-первых, вы должны накопить хотя-бы 3 тысячи рокетрублей, т.к компенсировать можно покупку на сумму только от 3 тысяч рублей. Во-вторых, покупка, которую вы хотите компенсировать, должна быть совершенно ранее 30 дней назад и на счету рокетрублей должны быть достаточно для полной компенсации. далее выберите данную покупку и нажмите "компенсировать". Деньги начисляться мгновенно.