Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Я хочу отменить заявку о доставке карты

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого самым правильным будет как можно быстрее написать об этом в чат (можно также позвонить им, но я так никогда не делала и в принципе они сами себя позиционируют как мобильный банк, поэтому лучше написать). Так как получение карты является бесплатным, вы в любом случае ничего не теряете, так что можете отказаться от доставки в любой момент (хоть и в день встречи с курьером, хоть это и будет очень некрасиво). Другой вопрос, что потом, если вы захотите завести карту, у вас могут возникнуть проблемы с этим.

heycook

Доброго времени суток! Если вы решили отменить вашу заявку на выпуск банковской карты "Рокетбанк", то необходимо как можно быстрее оповестить службу поддержки "Рокетбанка". для этого достаточно написать на электронную почту или написать в чат в мобильном приложении, которое можно скачать, после того, как вы оставили заявку на выпуск карты, у вас появился личный кабинет в котором доступен чат. Просто попросите отменить вашу заявку на выпуск или доставку карты, если она уже выпущена. Дополнительной платы с вас никто не потребует.