Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Сколько дней идет перевод на карту Сбербанка с Рокетбанка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Между картами перевод осуществляется очень быстро. Тебе не нужно долго этого ждать. Как только ты осуществишь перевод, то деньги поступят в течении 5-10 минут, если не раньше. Это уже давно проверено на моем личном опыте. Как можно скидывать деньги? Можно использовать личный кабинет банка. Там тебе нужно выбрать карту, с которой ты будешь переводить деньги и ввести номер карты Сбербанка.

Гость

не всегда 10-15 минут. в моем случае 2 рабочих суток прошло, еще не пришли...