Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как доставляют карту в Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Поскольку у рокетбанка нет отделений, и банк является полностью мобильным (по сути все взаимодействие с ним ограничено мобильным приложением), карту доставляет курьер (вроде, обещают сделать еще и доставку по почте, но в основном доставляет курьер, поэтому зона возможности использования карты ограничена городами, где есть партнеры банка). Для начала нужно заполнить заявку на нее, после, когда она будет готова, выбрать день, время и место, куда приедет курьер. Он приедет, сфотографирует вас, вы подпишите договор и получите карту.

heycook

Доброго времени суток! У "Рокетбанка" нет отделений или офисов, где можно было бы получить карту, поэтому все операции, в том числе и доставка карты, проходят удаленно через представителей банка. Карту доставляют примерно через 5-7 дней поле оформления онлайн. Представитель банка свяжется с вами и привезет карту в оговоренном месте, которое вы укажите сами *но в пределах центра города). Других способов доставки карты нет.