Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как перевыпустить карту Рокетбанка?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого необходимо написать в службу поддержки в приложении (еще можно позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 200-07-08). Также как и при первой доставке к вам приедет курьер в любое удобное место в заранее назначенное время. Стоимость будет зависеть от причины перевыпуска: если просто закончился срок службы, то это будет бесплатно, а если вы свою карту потеряли-сломали, то перевыпуск будет платный.

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы перевыпустить карту банка "Рокетбанк", необходимо перейти в мобильное приложение "Рокетбанк",которое вероятно всего установлено на ваш смартфон. Выберите необходимую карту и выберите раздел "перевыпустить карту". Далее следуйте инструкции и новая карта будет доставлена курьером в течении нескольких дней. Стоимость перевыпуска составит 350 рублей. Также карту можно перевыпустить, написав в поддержку в мобильном приложении.