Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Я клиент рокетбанка, недавно прочитал что с мая месяца за обслуживание карты будет взиматься комиссия в размере 390 руб в меяц, меня это не устраивает, тем более пока крупных фин операций я по карте не проиводил. Как мне быть? Расторгать договор?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Рокетбанка уже не существует, он официально объявил о своем полном закрытии. Именно поэтому на протяжении года там постоянно ухудшаются условия - сначала это было сделано для того, чтобы все несамозанятые клиенты ушли из банка (Рокет планировал сделать ставку на зарплатников и самозанятых), а теперь банк закрывается для всех. Больше нет ни бонусной программы (Рокетрубли, которые теперь стали бесполезными, нельзя никак вывести, если их накопилось меньше 3000), ни ПНО. Договоры у тех, кто сам их не расторгнет, будут расторгнуты автоматически.