Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как делают прописку в другом городе не имея своего жилья в МФЦ?

NovaNova

Находясь в другом городе, вы сможете сделать временную прописку. Для этого вам необходимо обратиться с такой просьбой к тому, кто сдает вам квартиру. Или можно попросить знакомых/друзей. В крайнем случае, временную прописку можно купить. На сайтах типа Юла и Авито много объявлений от людей, готовых вас временно прописать.

Далее вы с собственником квартиры обращаетесь в МФЦ и оформляете документы. Через 7-14 дней прописка будет готова.