Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как заполнить заявление в МФЦ?

NovaNova

Сейчас заполнить документы в МФЦ не составляет большой сложности - на стойке информации вам выдадут папку с образцами заполнения и готовый шаблон. Если что-то не будет получаться, вы всегда можете обратиться к сотрудникам за помощью - они обязаны вам все разъяснить и подсказать.

Так же во многих отделениях сами сотрудники на компьютере заполняют большую часть данных, а вам останется лишь поставить подпись, дату.