Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как посмотреть готовность документов в МФЦ?

NovaNova

Когда вы подаете документы в МФЦ, сотрудник выдает вам расписку об их получении. По номеру этой расписки (заявки) вы и можете отследить статус готовности документов. Для этого нужно на сайте МФЦ вбить в специальную строку номер заявки. В некоторых случаях готовность можно посмотреть на сайтах самих ведомств, в которых были переданы ваши бумаги.

Так же при выполнении вашей заявки, вам может прийти смс сообщение с информацией о готовности.