Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что такое ОГВ в МФЦ?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения государственных и муниципальных бюрократических задач и работающее по системе "все услуги в одном окне". Многофункциональные центры есть в каждом населенном пункте. ОГВ - это органы государственной власти, то есть все структуры, с которым взаимодействуют с МФЦ длярешения задач. "Документы переданы в ОГВ" означает, что документы переданы в ту структуру, которая занимается решением данного вопроса.

Видео

Зачастую на вопрос "Что такое ОГВ в МФЦ?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что такое ОГВ в МФЦ?"

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Это очень как по мне удобная система в структуре государственной ответственности которая помогает нам простым людям решать свои вопросы крайне быстро и в одном месте мы сможем получить или подать заявку и так далее на документы разных категорий это сейчас рассказал об МФЦ. А вот ОГВ это как раз таки места которые рассматривают ваши документы то есть орган власти который в будущем передаст решение в МФЦ.

Гость

Моё почтение всем клиентам мфц!Кто тут пишет что быстро решают вопросы и услуги?ПОЛНЫЙ БРЕД!Раньше прописаться по месту жительства надо было:1.занять очередь, 2.зайти в кабинет и за 2 минуты печать с пропиской в паспорте.

Сейчас же растянули с мфц на 2 недели, дали дело номер такой-то, пин-код чтоб отследить.Вы идиоты, которые считаете что с мфц стало проще?