Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему нельзя поделиться публикацией в Facebook?

Eliz

Почему же нельзя, кто вам сказал такую информацию? В любом случае она не правильная. Вы легко и быстро можете поделится любой публикацией на сайте, и не важно создаете ли вы свой пост, у себя на стене, или вы зашли на другую страницу, и хотите что то рассказать своим друзьям. Можно скопировать текст, и вставить ее у себя, можно поставить класс, и друзья увидят что вы оценили эту запись, а можно прокомментировать и тогда это событие тоже отобразиться в новостях у всех ваших друзей и подписчиков. Только тут нет кнопки поделится, как в контакте.

yula34

Автор, действительно, прав. В Фейсбуке есть такие посты, которыми невозможно поделиться. Что я только не пробовала, открывала их по -разному, но стрелочка поделиться так и не появлялась. Не знаю, возможно, администрация выбирает определенные посты и блокирует их, чтобы нельзя было поделиться бесплатно, только за определенную сумму. Ведь на Фейсбуке сейчас очень популярно поднимать посты за 3, 5 долларов. Хотя, я считаю, что это нерациональная трата денег, вверху продержаться они недолго, а потом снова платить.