Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Почему не работает викторина Борьба Умов?

Lykkeklem

Викторина "Борьба умов" очень популярное игровое приложение. Причин может быть несколько. Первая - это необходимость обновления вашего приложения. Более новые версии игры не всегда доступны на устаревших IOS платформах. Второй причиной может стать тот факт, что это игра на "двоих" и , возможно, вашему сопернику понадобилось большее количество времени для прохождения этапа, чем вам.

Гость

Не могу зайти- пишет ошибки соединения с сервером . Что делать?

Гость

Та же проблема: нет соединения с сервером. Что делать?

Гость

Не могу войти в игру. Пишет что остановлеа игра. Как восстановить игру?