Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Куда оплачивать, если если штраф ГИБДД передан судебным приставам?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. если ваш штраф оплаты передан приставам то вы все же еще сможете оплатить штраф в удобном для вас месте. Если оплачиваете через интернет услуги следует потом оповестить об этом гибдд. После передачи дела приставам, но если процесс еще не начался вы все так же можете уплатить. Но если когда дело двинулось, то вам опять же дается 5 суток якобы для того что вы честный гражданин и оплатите. Если вы не оплатили штраф в указанное время, то тогда придется уже платить приставам +7% с верху.