Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как написать жалобу в ГИБДД на постановление видеофиксации в электронном виде?

rulubanarulubana

Написать жалобу вы можете в любой момент для этого нужна ручка бумага реквизиты ГиБДД и ваши реквизиты. Написали отправили по адресу или занесли лично. Другой вопрос в том что это вам ничего не даст. С подобными жалобами нужно обращаться только в суд. Уже в суде рассматривается дело о том что вам назначили штраф правильно или неправильно. Если вы правы штраф с вас снимут если не правы будете платить. Вот такая простая система поэтому вам не туда с такими обращениями.