Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как можно списать автомобиль с учёта в ГИБДД не предоставляя авто?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вы хотите снять автомобиль с учета в ГИБДД не предоставляя его вам необходимо предоставить в отдел такие бумаги: Гражданский паспорт владельца автомобиля, паспорт на автомобиль (если он есть), документ о регистрации автомобиле (если есть), номер автомобиля (если есть), дополнительные документы в зависимости от ситуации. Помните при этом, что вы можете снять авто с учета только в некоторых случаях, например, в случае утилизации, угона, продажи за пределы РФ или в случае, если новый владелец не зарегистрирует автомобиль за 10 дней после продажи.