Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как встать на очередь в ГИБДД для регистрации авто через Госуслуги?

Romylbka18

Здравствуйте, во первых заходите на портал госуслуг, регистрируйтесь там и потом уже находите в нем службу этой инспекции и смотрите можно ли через этот сайт стать на очередь, если можно, то свободно становитесь и все и ждёте пока она не прийдёт к Вам, далее нужно будет лично проехать в эту инспекцию и пройти необходимую Вам процедуру. Обычно это занимает не много времени. Вот и все что можно было бы сказать по вопросу.