Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как правильно зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

sotousersotouser

Вы можете зарегистрировать свое ТС не выходя из дома, удаленно через интернет. Для этого соберите документы (страховку, чек об оплате пошлины, договор о покупке, акт осмотра ТС, ПТС и ваш гражданский паспорт). Откройте свою страницу на Госуслугах, перейдите на страницу "Регистрация ТС" Слева кликните строку "Оформление документов", далее, если ТС новое, выбирайте регистрацию ТС, если нет, пункт об изменении собственника.

Укажите какое ТС вы будете регистрировать, например, автомобиль. Введите все личные данные в открывшейся форме. Далее необходимо так же указать данные о самом ТС и документах на него. В конце укажите отделение инспекции, в котором будете получать документы, а так же время и дату посещения. О принятии заявления и ходе его рассмотрения вас будут оповещать по электронной почте и СМС.