Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Какие документы для регистрации автомобиля в ГИБДД для физических лиц? Какие документы нужны для постановки на учет?

nolik

Во-первых потребуется ваш личный документ - это паспорт. Во-вторых, обязательно захватите ПТС (паспорт транспортного средства). Третьим необходимым документом выступает договор купли-продажи, он подтверждает ваше право собственности на автомобиль. Из финансовых документов - квитанция об уплате госпошлины. Ещё придётся написать по образцу заявление о постановке на учёт. Правда сейчас вам его могут написать за деньги. Вообщем-то всё.