Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Куда жаловаться на ГИБДД? Куда подавать жалобу на постановление?

nolik

Если вы хотите пожаловаться на сотрудника этой службы, то звоните по телефону доверия своего города. Информацию по номеру узнаете в интернете, я же не знаю из какого вы города. Если вам необходимо выше - то есть три инстанции, куда можно обратиться с жалобой на ГИБДД. Первая инстанция - это Профилактический отдел ГИБДД. Данный центр как раз занимается служебными проверками. Вторая инстанция - суд. Третья - прокуратура.