Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Какая погрешность у алкотестера ГИБДД на медицинском освидетельствовании?

Romylbka18

Здравствуйте, последние поступившие алкотестеры в эту службу в этом году очень точны и имеют несоизмеримо малую погрешность. Способны определить даже самую мизерную долю алкоголя в крови водителя. Конечно же в законах не прописано привлекать к ответственности водителей с очень малой дозой, но возможно в ближайшие времена законы будут переделаны. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу, так что желаю удачи.