Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как через Госуслуги записаться в ГИБДД для изменения сведений в ПТС?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала зарегистрируйтесь на ресурсе, указав свой телефон и электронный ящик. После этого нужно дополнить свой профиль, указав там полную информацию о себе, все данные будут автоматически проверены. Затем вам нужно подтвердить свои данные, например, через МФЦ. Далее откройте список всех услуг и выберите Запись в ГИБДД. Правильно выберите причину записи и продолжайте. Заранее приготовьте документы, их надо будет ввести в следующей анкете. Выберите время посещения и адрес МРЭО.