Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

В каких случаях ГИБДД имеет право останавливать автомобиль ночью?

ZorX

В случае того, что водитель будет подозрительно себя вести, к примеру вилять на дороге. Так же из-за неисправных или не работающих фар, габаритов поворотников и прочих фонарей. Если банально не соблюдено ПДД, из-за любых нарушений а также для проверки документов на стационарных Постах. Из-за ориентировок, они также могут быть различные, к примеру данный транспорт числится в угоне. Без номерных знаков с любой неисправностью автомобиля тоже может быть связана остановка.