Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Что делать, если забыл карту в банкомате Банка Санкт-Петербург?

heycook

Если вы обнаружили, что забыли кару в банкомате Банка Санкт-петербург и когда вернулись, ее не оказалось, то скорее всего вашу карту либо "зажевал" банкомат, либо ее взял кто-то из последующих посетителей банкоматата. В этой ситуации не стоит паниковать. Скажу сразу же, карту вряд ли удаться вернуть. Первым делом любым удобным способом заблокируйте карту (сделайте это, как только вы обнаружите, что карта забыта/потеряна). Это можено сдлеать через мобильно приложение банка, либо по номеру мобильного телефона вашего банка. После блокировки обратитесь в отделение банка и напишите заявление о перевыпуске карты.