Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Почему Банк Санкт-Петербург долго переводит деньги? Почему не проходит платеж?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Бывает такое что сайт компании слегка подвисает. Вернее не сайт а база которая переводит средства. Они пользуются 1С. А она при перезагрузке на сервера ведет себя неадекватно. Тут Кроме того как просто подождать других вариантов вообще не существует. Вы можете хоть час кричать на кассира быстрее Перевод не пройдет. Эти люди сами заинтересованы в быстрых переводах. Всё дело в электронике. Подождите и ваш платеж непременно придет главное сохраните чек.