Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Какие банки партнеры Банка Санкт-Петербург?

rulubanarulubana

Энергомашбанк

Банк Объединенный капитал

Как вы можете заметить список не такой уже и большой

. Но всё равно приятно когда пользуешься банком партнером и имеешь некоторые скидки для снятия наличных и возможность расширения той же географической базы для снятия наличных в банкоматах банков-партнеров

. Не надо так бегать по городу искать банкомат если рядом есть банк партнер. Это очень упрощает жизнь и заметно снижает расходы комиссионные при снятии через другие банкоматы денежных средств.