Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Что значит подключить карту другого банка в Банке Санкт-Петербург?

deidara123

Если вы подключаете карту, то после этого сможете с неё оплачивать какие либо услуги банка - Банк санкт питербург, еще можно переводить деньги на это карту посредством банка санкт питербург, например в этом банке у вас может быть зарплатная карта, если это так и вам нужно автоматически осуществлять переводы на карту другого банка то подключите ее к банку санкт питербург, включите опцию автоматических переводов.