Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Сколько можно снять в банкомате с карты Банка Санкт-Петербург? Сколько можно снять в кассе?

rulubanarulubana

В день вы можете снять не больше 100000 российских рублей. При этом за одну операцию можно снять только 40000 руб.. То есть вам придется делать повторные операции для того чтобы снять всю сумму. Сумму можно уменьшить задав такое ограничение на сайте банка через интернет банкинг. Допустим вы переживаете что кто-то за раз украдёт все ваши деньги с карты. Вы можете ограничить эти суммы и тем самым не переживать что деньги пропадут за один день все и сразу.