Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Сколько рассматривается заявка на ипотеку в Банке Санкт-Петербург?

raketa911

На рассмотрение заявки по ипотеке, этот банк отводит пять дней. Одобрение получают лица, с примерным минимальным доходом на одного человека - в 70 тысяч рублей. Данная сумма берётся в расчёт, при стоимости жилья в два с половиной миллиона рублей. В общем условия выдачи жёсткие, ведь не каждый столько зарабатывает. Максимальный срок, на который здесь выдают ипотеку - это 25 лет. Ставка, которую придётся переплачивать - 11 процентов.