Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как отключить смс оповещение (уведомление) в Банке Санкт-Петербург?

return89return89

Отключение смс оповещений выполняется также само как и подключение. Для этого заходите в интернет-банкинг, после чего выбираете категорию Карты где у вас сразу же будет отображаться перечень карт которые подключены, напротив одной из карты нажимаете действия и выбираете смс-оповещения, далее отключить. К вам на мобильный телефон придет специальное уведомление в котором будет код необходимый для подтверждения действия.

Anton12341Anton12341

Приветствую кстати данная услуга если я не ошибаюсь платная! Потому если есть мобильный банк то она вообще не нужна по сути и для её отключения нужно будет обязательно позвонить на горячую линию и далее пройти подтверждение личности. И после этого уже без проблем они вам отключат её, кстати такая функция вообще по сути не очень и нужна когда в телефоне есть ваш мобильный банк. Потому рекомендую это сделать быстрее, удачи.