Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как заработать деньги в игре Долина Сладостей?

rin70rin

В игре "Долина Сладостей" в процессе игры вы зарабатываете монетки, с помощью которых можно купить дополнительные жизни или бонусы. Монетки зарабатываются несколькими способами:

1. Ежедневные бонусы в начале игры.

2. Соберите дополнительные монетки у друзей.

3. При прохождении эпизода набирайте как можно больше звезд и вам в качестве бонуса предложат выбрать один из трех подарков. В этих подарках находятся монеты и бонусы, все зависит от того, какой выберите.

4. Монеты можно получить послав подарок другу.

Реальных денег вы не заработаете.