Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как получить роблоксы

\

andy_warhol1984

Постановка вопроса выдает в его авторе либо новичка в игре, либо произошла банальная описка. Подозреваю, что речь в вопросе на самом деле о так называемых "робуксах", представляющих из себя игровую валюту, за которую можно приобретать многоразличные плюшки. Легальный способ - купить Клуб строителей, приносящий виртуальный доход ежедневно. Иногда они раздаются на сторонних ресурсах, в тематических группах, каналах и форумах.

Гость

заходи на сайт ирнфри робукс по англ яз там есть опрос за 47 робуксов вводишь данные моешь свои но лучше рандомные