Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите пожалуйста я забыл пароль от роблокса и я не оставлял не номера телефона не почтв

andy_warhol1984

Без привязки к своим контактам, видимо, не остается ничего другого, как скрепя сердце смириться с потерей аккаунта и завести новый (разве что пароль внезапно не всплывет в памяти или отыщется где-нибудь записанным). Остается еще небольшая вероятность, что техническая поддержка сайта пойдет вам навстречу и рассмотрит заявку о восстановлении пароля, если вы прикрепите к этой заявке доказательства того, что именно вы осуществляли какие-либо финансовые вливания в аккаунт, но, признаться, этот вариант видится почти безнадежным.