Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Перед установкой антивируса 360 Total Security объем составлял 100 Мг, а после установки 1ГБ. Почему?

StarmobileStarmobile

Привет. Не важно, будет это 360 антивирус или какой-то другой, также это относится к играм и другим приложениям, но всегда установка будет иметь меньше памяти. Когда ты установишь приложение, то оно будет распаковано у тебя на пк. Тем самым, оно всегда будет занимать больше памяти. Это не новость для опытного пользователя. Поэтому тут нет чему удивляться. Дальше память папки может только расти, потому что могут выходить обновления и тд.