Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Когда перечисляются деньги в AdWords? Сколько идут деньги по безналу?

andreus

При оплате за услуги банковской картой денежные средства перечисляются на Ваш счёт практически мгновенно, за редким исключением, время за которое происходит как правило поступление денежных средств на Ваш счёт оговаривается непосредственно в момент совершения платежа, банк эмитент, банк получатель и сам сервис уведомляют вас о том, какой максимальный срок доставки денежных средств на ваш счет при оплате посредством банковской карты.