Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Как посмотреть остаток денег (средств) в AdWords? Как посмотреть баланс?

rulubanarulubana

Потому чтобы узнать остаток по вашему счёту вам необходимо перейти во вкладку оплата. После этой вкладке нужно перейти на следующую вкладку история транзакций которая называется. И уже в этой истории транзакций вы можете увидеть текущий остаток это и будет остаток вашего баланса по счёту в рекламной сети. Каким образом вы сможете отслеживать свои денежные средства и более тщательно планировать свою рекламную кампанию исходя из остатка по счёту.