Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Что такое AdWords editor?

Oleg30

Здравствуйте! google AdWords editor это специальное приложение позволяющие например вам редактировать свои объявления,удалить и изменять без подключения к google adwords. Это очень удобно и экономит кучу вашего времени. Также это удобно!

Вы через это приложение скачиваете все данные вашего аккаунта, редактируете и загружаете обратно, так без входа в сам google adwords можно управлять показами ваших объявлений.