Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Как добавить плательщика в AdWords? Как добавить пользователя?

rulubanarulubana

Можете добавить пользователя как напрямую так и разрешить пользоваться вашим аккаунтом. Зайдите в настройки личного кабинета. Там вы увидите раздел пользователей. В этом разделе есть кнопка похожая на плюсик. Нажимаете на неё и сможете добавить пользователя. Это будет e-mail адрес или ссылка на аккаунт пользователя. Он получит уведомление и подтвердит участие в рекламной кампании. Таким образом вы получите человека который сможет распоряжаться вашей рекламной кампании независимо от вас.